Заседание межведомственной рабочей группы по реализации положений федерального законодательства

23.05.2013

По вопросу «О взаимодействии органов местного самоуправления и прокуратуры района при осуществлении надзора за законностью нормативных правовых актов выступила старший помощник прокурора Северского района Юлия Роменская и ведущий специалист общего отдела администрации Афипского городского поселения Инесса Богданова.

О качестве и своевременности предоставления ответов на информации и акты прокурорского реагирования, а также об организации электронного документооборота между органами местного самоуправления и прокуратурой района выступил заместитель прокурора Северского района Иван Кочубей.

В работе совещания также приняли участие заместитель главы Геннадий Борисенко, начальники управлений и отделов администрации муниципального образования Северский район.