Мотокросс в Северской

22.05.2013
Мотокросс в Северской

Зачёт будет проводиться в классах 50, 65, 85, 125, а также в категориях «Свободный», «Ветераны» и «Заезд сильнейших».

По словам представителя Мотоциклетной федерации Краснодарского края (МФКК) и одного из организаторов заездов Александра Ананьева, планируется участие сильнейших гонщиков России. Помимо этого пройдут зачёты среди детей (возраст от 5 лет) и женщин.

Соревнования приурочены к Международному дню борьбы с наркотиками. Они организованы при поддержке администрации Северского района в лице главы Адама Джарима, председателя антинаркотической комиссии, районного управления по физической культуре и спорту, Северского отделения МФКК, ООО «Мото-WEST», жителей и предпринимателей нашего района.

Трасса для гонок находится в станице Северской рядом с «Клубом загородного отдыха».

Начало заездов в 11.00.

Приглашаем всех желающих.