Планерное совещание 01.04.13г.

01.04.2013
Планерное совещание 01.04.13г.

Главе муниципального образования Северский район Джариму Адаму Шахметовичу вручили благодарность  департамента потребительской сферы  и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края, за достижение высоких показателей в развитии бытовых услуг, грамота «Эрудиты планеты», за огромную работу, проводимую в сфере воспитания молодежи и за оказанную помощь в проведении  третьего Всероссийского смотра конкурса среди сотрудников образовательных учреждений «Спартакиада учителей 2013» и сертификат  «Призывники России 2013 года».

Поздравили с днем рождения Сыроваткину Людмилу  Георгиевну, председателя районного Совета ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

Наградили Почетными грамотами главы администрации (губернатора) Краснодарского края, за многолетний, добросовестный труд и личный вклад в развитие потребительской сферы Кубани Шаталину Татьяну Юрьевну - ведущего специалиста управления по развитию малого бизнеса и потребительской сферы, Бронникову Елену Владимировну - парикмахера-универсала женского зала «Престиж», Тистол Наталью Викторовну - индивидуального предпринимателя, Давидян Самвела Станиславович - индивидуального предпринимателя, Игнатенко Ольгу Александровну - ведущего специалиста управления по развитию малого бизнеса и потребительской сферы, Павловского Михаила Васильевича, а также дипломом руководителя департамента потребительской сферы  и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края «Лучшие автоцентры Краснодарского края 2012 года» Кузьмичева Сергея Яковлевича - заместитель генерального директора ООО «Краснодар-Скан», медалью, грамотой министерства спорта, туризма и молодежной политики Республики Калмыкия и благодарственным письмом администрации муниципального  образования Северский район за первое место в первенстве ЮФО по вольной борьбе среди юношей 1996- 1997 г. Чичиян Германа и тренера Алимбека Сейталиевича Шамурзаева.

Вручили благодарственное письмо администрации муниципального образования Северский район, удостоверение и значок «Мастер спорта России» по вольной борьбе и благодарственное письмо администрации муниципального образования Северский район Сытнику Николаю и Зубову Николаю и тренеру Магомеду Павловичу Хордаеву зачетную книжку, значок «Кандидат в мастера спорта России» по вольной борьбе. Наградили грамотой «Эрудиты планеты» за огромную работу, проводимою в сфере воспитания молодежи и за оказанную помощь в проведении Третьего Всероссийского смотра - конкурса среди сотрудников образовательных учреждений «Спартакиада учителей 2013» Мазько Любовь Владимировну - начальнику управления образования,  а дипломами «Призывники России 2013» были награждены Мотлах Юрий Анатольевич, за первое место по многоборью Березнюк Анастасия, за первое место в поднятии гири 16 кг Козарезова Дениса и Щигрик Константина, за первое место в выполнении упражнений «Прыжки со скакалкой» Пильцова Анастасия, за третье место в поднятии гири 16 кг Калиберда Виктор, за третье место  по многоборью Мотлах Максим, вручили сертификат за личный вклад, огромную работу, проводимую в сфере военно-патриотического  воспитания молодежи «Призывники России 2013 года»   Химченко Артему Викторовичу - начальнику управления по молодежной политике, Фатеевой Ольге Ивановне - директору центра молодежи Северского района, диплом лауреата за отличные успехи в продолжение традиций отечественной исторической школы, опирающейся на изучение устных свидетельств и архивных документов как источников, позволяющих восстановить и понять историческое прошлое вручили Кияшко Никите.

О планах развития доложили Мазько Любовь Владимировна - начальник управления образования, Анаников Манолис Александрович - главный врач Северской центральной районной больницы, Химченко Артем Викторович – начальник управления по молодежной политике, Тиунчик Жанна Велихановна – начальник управления культуры. В своих докладах руководители социальных служб рассказали о поставленных задачах и сроках их реализации.