День работника культуры

29.03.2013
День работника культуры

Со сцены ДК искренние слова благодарности и признательности за нелегкий труд, профессионализм и постоянный творческий поиск в их адрес высказали первый заместитель главы района Виолетта Лукьянова,  заместитель главы администрации Елена Поляшенко, начальник районного управления культуры Жанна Тиунчик. Большое количество тружеников этой сферы отмечены почетными грамотами и благодарностями районной администрации и районного Совета депутатов, а так же управлением культуры. Подарками и цветами поздравили ветеранов отрасли, Заслуженных работников культуры Кубани, долгие годы успешно работавших в нашем районе и воспитавших не одно поколение талантов. Даже выйдя на пенсию, они не остаются в стороне, благодаря активной жизненной позиции каждый из них и сейчас вносит большой вклад в развитие культуры района.

Еще более замечательным этому празднику помогли стать приглашенные к нам в гости из Краснодарской филармонии имени Григория Пономоренко ансамбль казачьей песни «Скрыня» и творческий коллектив «Гильце». Все их номера встречали и провожали долгими аплодисментами, а наградой артистам стали цветы, на которые работники культуры не поскупились.