+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Отчет главы муниципального образования Северский район о результатах деятельности администрации за 2012 год.

28.03.2013
Отчет главы муниципального образования Северский район о результатах деятельности администрации за 2012 год.

Такие публичные отчеты по инициативе губернатора Кубани Александра Ткачева регулярно проходят в течение нескольких лет и уже стали традиционной формой общения жителей и власти.

В ходе расширенной сессии исполняющий обязанности председателя Совета муниципального образования Северский район Сергей Дорохов отчитался о деятельности депутатского корпуса в 2012 году.

Александр Пчельник, заместитель руководителя департамента внутренней политики администрации Краснодарского края, выступил с докладом о социально-экономическом развитии Краснодарского края.

В заключительном слове глава района Адам Джарим отметил, что остаётся много нерешенных проблем, над которыми нам предстоит работать и в наступившем году. Без сомнений, сделано немало, проведена большая работа по созданию лучших условий для проживания граждан. Но мы вступили в новый отчётный год и ставим перед собой новые задачи. В их решении мы надеемся на сотрудничество и взаимопонимание со всеми органами власти, трудовыми коллективами, общественными организациями, жителями района и всеми, кто и в 2012 году внёс свой вклад в социально-экономическое развитие Северского района. Поблагодарил всех за помощь, поддержку и понимание в надежде на дальнейшую совместную работу.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!