+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Конкурс-фестиваль для юных журналистов Кубани «Креатив инициатив»

26.03.2013
Конкурс-фестиваль для юных журналистов Кубани «Креатив инициатив»

Конкурс-фестиваль проводится с целью профессиональной ориентации и поощрения творческой деятельности детей, подростков и молодежи, сотрудничающих со средствами массовой информации Краснодарского края, включая школьные и ссузовские, а также с целью активизации работы школьных и общеобразовательных пресс-центров и выявления талантливых юных журналистов среди учащихся образовательных учреждений Краснодарского края.

Конкурс проводится в 2 этапа. Первый этап – творческий (заочный) – с 16 февраля по 16 апреля 2013 года – прием заявок и творческих работ, регистрация участников.

Второй этап – финальный (очный) – в период с 17 апреля по 29 апреля 2013 года – проведение экспертной оценки и отбор лучших работ для определения победителей.

Принимать участие в конкурсе-фестивале имеют право:

- юные журналисты Кубани в возрасте от 13 до 18 лет (включительно), имеющие публикации в печатных или электронных версиях газет или работы на ТВ (ролики, фильмы, передачи);

- учащиеся общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования детей и других образовательных учреждений среднего и среднего специального образования (юнкоры школьных, ссузовских и кадетских газет, победители олимпиад по русскому языку и литературе);

- команды детских и молодежных СМИ, кружков, клубов и объединений.

Полная версия положения о конкурсе-фестивале размещена на сайте факультета журналистики Куб ГУ (kubsu.ru)  и сайте департамента печати и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (depsmi.ru, раздел «Конкурсы, объявления»).

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!