Милые женщины!

07.03.2013
Милые женщины!

Поздравляем вас с весенним праздником, праздником красоты и любви – Днем 8 марта!

Доброта и ласка, забота и щедрость души – те бесценные сокровища, которыми наделены женщины. Вы являетесь хранительницами семейного очага, дарите любовь своим детям, передаете им духовные ценности, активно участвуете в жизни района, успешно реализуете свои деловые качества. При этом остаетесь всегда самыми красивыми, обаятельными и привлекательными.

В этот прекрасный день от всей души желаем вам счастья, здоровья. Пусть там, где вы появляетесь, расцветают улыбки, в вашей душе всегда будет весна, а удача не покидает никогда.

Глава  муниципального образования

Северский район

А.Ш. Джарим

Исполняющий обязанности председателя Совета муниципального  образования Северский район