+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Отчет главы Львовского сельского поселения

05.03.2013
Отчет главы Львовского сельского поселения

О проделанной работе за 2012 год и планах на 2013 год рассказал исполняющий обязанности главы поселения Бабкин Владимир Викторович.

– В экономической жизни поселения за 2012 год произошли изменения, непосредственно связанные с влиянием экономики, которая основывается на предприятиях сельскохозяйственного комплекса.

Одним из направлений социально-экономического развития поселения является решение вопросов благоустройства, санитарного состояния населенных пунктов и территории поселения. Было завезено 1700 кубов щебня, произведен ямочный ремонт, установлены урны для мусора по центральным улицам. К имеющимся детским площадкам установлено еще 4 и на сегодняшний день их уже работает 11. Прошла государственную экспертизу проектно-сметная документация по газификации улиц Восточной села Львовского и хутора Стефановского. Львовское поселение всегда славилось сильными личными подсобными хозяйствами. Граждане, проживающие на территории поселения, специализируются на откорме и воспроизводстве крупно рогатого скота, а также занимаются тепличным хозяйством. Площадь теплиц, расположенных на территории поселения, в ЛПХ – 6,5 га, всего 26,5 га. В планах на 2013 год продолжить благоустраивать родное поселение.

Также  на повестку дня открытой сессии были вынесены отчеты Совета депутатов Львовского поселения, депутатов районного Совета, участкового уполномоченного, Совета по профилактике, отчет главного врача Львовской больницы, водоканала.

Глава района Адам Джарим подвел итоги и оценил работу главы за 2012 год на хорошо, отметив, что сделано много, но предстоит еще больше. Не надо останавливаться на достигнутом, надо двигаться вперед. В завершении всех присутствующих женщин руководитель района поздравил с наступающим праздником днем 8 марта и пожелал здоровья и счастья.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!