Рабочий блокнот главы муниципального образования Северский район за период с 25 февраля по 03 марта 2013 г.

04.03.2013

Понедельник, 25 февраля 2013 г.

1. Провел планерное совещание со своими заместителями.

2. Принял участие во внеочередной сессии Совета муниципального образования Северский район.

3. Под председательством главы состоялось рабочее совещание администрации МО Северский район.

4. Участвовал в видеоселекторе по вопросам подготовки и проведения ежегодного послания главы администрации (губернатора)  Краснодарского края  «Итоги социально-экономического  развития Краснодарского края за 2012 год. Основные приоритеты и задачи развития».

Вторник, 26 февраля 2013 г.

1. Принял участие в открытой сессии  с отчетом главы Григорьевского сельского поселения, председателя Совета Григорьевского сельского поселения по реализации Федерального Закона от 06.10.2003г. №131-ФЗ.

Среда, 27 февраля 2013 г.

1. Возглавил делегацию Северского района на совещании с выступлением губернатора Краснодарского края А.Н. Ткачева с ежегодным Посланием «Итоги  социально-экономического развития Краснодарского края на 2012 год. Основные приоритеты и задачи развития».

Четверг, 28 февраля 2013 г.

1. Побывал на районном практическом семинаре-совещании (агроучебе) по возделыванию овощных культур в закрытом грунте  в условиях малых форм хозяйствования на тему: «Агротехнология  возделывания овощных культур  на территории района.

2. Принял участие в  закрытии месячника оборонно-массовой и военно-патриотической  работы 2013.

3. Проверил результаты проведенного субботника на территории Северского района.

4. Участвовал в открытой сессии  с отчетом главы Михайловского сельского поселения, председателя Совета Михайловского сельского поселения по реализации Федерального Закона от 06.10.2003г. №131-ФЗ.

Пятница, 01 марта 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.     <!-- [endif] --> Провел планерное совещание с заместителями главы.

<!-- [if !supportLists] --> 2.     <!-- [endif] --> Принял участие в совещании под председательством губернатора Краснодарского края Александра Ткачева «Об организованном проведении весенних полевых работ в 2013 году».

<!-- [if !supportLists] --> 3.     <!-- [endif] --> Объезд поселений по санитарному состоянию.