Закрытие месячника

28.02.2013
Закрытие месячника

Глава района Адам Джарим в своём выступлении отметил: «В ходе Месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы в районе прошло множество событий — уроки мужества, фестивали, смотры, концерты, конкурсы и патриотические акции, театрализованные представления и реконструкции исторических событий.

В проведении месячника приняли участие более 60 тысяч жителей нашего района от воспитанников детских садов до убеленных сединами ветеранов Великой Отечественной войны. Благодарю ветеранов и участников месячника за проделанную работу, желаю новых успехов и достижений!».

По достигнутым молодыми бойцами результатам, председатель местного отделения ДОСААФ России Северского района Краснодарского края Григорий Якименко вручил почетные грамоты. Самые активные участники месячника были награждены благодарственными письмами главы муниципального образования, которые вручил Адам Джарим.

Завершилось мероприятие праздничным концертом.