+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Показательные выступления в поселке Афипском

22.02.2013
Показательные выступления в поселке Афипском

На площади перед спортивным комплексом поселка собрались ветераны Великой отечественной войны, Афипские школьники и жители поселения. Посмотреть на феерическое шоу, организованное местной  администрацией пришло более пятисот человек. Воспитанники школы карате, секции Дзюдо, а также военно-патриотического клуба «Казачата» подготовили для зрителей свои лучшие выступления. Военное мастерство продемонстрировали приглашенные гости из ОМОНа по южному федеральному округу и 108-го гвардейского десантно- штурмового полка ВДВ.

Сотрудники ОМОНа удивили зрителей выставкой оружия, и спец. техники. Все экспонаты боевые и находятся на вооружении армии и Министерства Внутренних Дел.

Специальное подразделения приехали на броневике городского типа «Тигр». Привлекший наибольшее внимание ребят, российский многоцелевой автомобиль повышенной проходимости  чуть позже продемонстрировал себя и в деле. Открыл показательные выступления духовой оркестр полка ВДВ. Военные сыграли  несколько известных произведений. Но артистизм музыкантов и нестандартное исполнение сделали каждое  выступление незабываемым. Военнослужащие продемонстрировали мастерство исполнения на духовых и ударных инструментах. А также  украсили свои музыкальные зарисовки веселыми сценками и танцами.

Отсутствие военных частей в поселке Афипском, не мешает воспитывать настоящих защитников Отечества. Ребята из секции дзюдо и школы карате показали мастер класс в японских боевых искусствах. Преподаватели секции киокушенкай продемонстрировали свою самурайскую силу и выносливость. Не менее профессионально показал себя и  Афипский военно-патриотический молодежный клуб «Казачата».

Кульминацией всего праздника стало выступление ОМОНа совместно с клубом «Казачата».  Ребята инсценировали настоящий захват  преступников. 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!