Планерное совещание

18.02.2013
Планерное совещание

В своем докладе начальник Западно-Кубанского почтамта управления федеральной почтовой службы Краснодарского края Тимурчева Галина Максимовна  отметила, что большинство проблем в работе возникают из-за неукомплектованности штатных единиц.  Труд почтальонов низкооплачиваемый, молодежь не идет на такую работу. В основном работает старшее поколение. В Черноморском вообще нет ни начальника, ни заместителя, ни оператора. Эти функции выполняют инструкторы Западно-Кубанского почтового отделения. По мнению начальника, необходимо повышать заработную плату работникам, с целью привлечения новых кадров.

Тимурчева Галина Максимовна ответила на ряд вопросов, о неудовлетворительной работе почтовых отделений, от главы района Джарима Адама Шахметовича, глав поселений. В последнее время участились обращения граждан по поводу некачественной работы почтовых отделений, в частности огромных очередей,  грубости персонала, несвоевременной доставки газет и журналов. Ситникова Диана Леонидовна, начальник информационно-аналитического отдела, Белокур Алексей Николаевич, ведущий инженер по бытсектору Северского  производственного участка Краснодарского филиала ОАО «Кубаньэнергосбыт», Азьмукова Ирина Васильевна, заместитель начальника Северского участка по работе с потребителями газа ООО  «Газпром межрегионгаз Краснодар», Лемешко Виктор Алексеевич, председатель Совета старейшин при главе муниципального образования Северский район, также в своих выступлениях отметили вышеуказанные недостатки.

О ходе исполнения муниципальной целевой программы «Комплексное развитие пассажирского транспорта муниципального образования Северский район на период 2011 – 2030 годы (с учетом городских и сельских поселений)» и о совершенствовании качества пассажирских перевозок доложила Зубко Светлана Александровна,  начальник управления по развитию малого бизнеса и потребительской сферы.