Рабочий блокнот главы муниципального образования Северский район за период с 11 февраля по 17 февраля 2013 г.

18.02.2013

Понедельник, 11 февраля 2013 г.

1. Провел планерное совещание со своими заместителями.

2. Поздравил и вручил персональное поздравление от имени Президента РФ ветерану ВОв Браславцу  Николаю Антоновичу, х. Карский и Жугастровой Анастасии Васильевне, пос. Ильский.

3. Под председательством главы состоялось рабочее совещание администрации МО Северский район.

4. Провел час контроля с начальником управления культуры Северского района.

Вторник, 12 февраля 2013 г.

1. Провел заседание Совета директоров образовательных учреждений Северского района.

2. Принял участие в выставке творческих работ учащихся, посвященная ратным подвигам защитников Родины в годы ВОв, локальных войн.

3. Под председательством главы состоялась открытая сессия с отчетом главы Северского сельского поселения, председателя Совета Северского сельского поселения по реализации Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ.

Среда, 13 февраля 2013 г.

1. Принял участие в митинге, посвященном 70-летию освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков в ст. Смоленской.

2. Проверил наведение санитарного порядка на территории Смоленского и Григорьевского сельских поселений.

3. Провел час контроля с начальником управления по  молодежной политике, а также с начальником управления по вопросам семьи и детства Северского района.

Четверг, 14 февраля 2013 г.

1. Принял участие в сессии Совета муниципального образования Северский район.

2. Принял участие в селекторном совещании в режиме видеоконференции под председательством Д.Х. Хатуова по вопросу «О результатах проведения системного анализа качества и безопасности товаров и услуг в муниципальных образованиях Краснодарского края».

3. Посетил конкурс инсценированной военно-патриотической песни «Песня в  солдатской шинели».

4. Под председательством главы состоялась открытая сессия с отчетом главы Смоленского сельского поселения, председателя Совета Смоленского сельского поселения по реализации Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ.

Пятница, 15 февраля 2013 г.

1. Состоялся торжественный прием главы муниципального образования Северский район ветеранов Афганистана и матерей воинов, погибших при исполнении воинского долга в Афганистане и Чечне, посвященный Дню воина-интернационалиста.

2. Принял участие в селекторном совещании в режиме видеоконференции под председательством И.А. Перонко по вопросу «Финансового оздоровления и банкротства предприятий Краснодарского края».

3. Участвовал в открытии группы кратковременного пребывания детей на базе МБОУ СОШ № 17 п. Ильского.

Суббота, 16 февраля 2013 г.

1.Организовал проведение субботника на территории Северского района.

Воскресенье, 17 февраля 2013 г.

1. Принял участие в турнире «Золотая шайба» в ст. Северская.