Поздравление ветерана Сталинградской битвы

04.02.2013
Поздравление ветерана Сталинградской битвы

Павел Камышанский  на фронт ушел совсем мальчишкой, ему было всего 17 лет.  Сразу попал в самую гущу войны участвовал в Сталинградской битве. Сражение, ставшее переломным, длилось 200 дней и стоило более чем миллиона  жизней советских солдат. Для тех, кто выжил, это испытание стоило нечеловеческих усилий. Их подвиг – пример стойкости, мужества, и огромной любви к Отчизне. От имени всех, кто родился и жил в мирной стране, Елена Поляшенко передала герою от главы района Адама Джарима низкий поклон и слова благодарности.

Гости пришли не с пустыми руками. Букет хризантем, ветка сирени, знак памяти и уважения, а особым подарком стал памятный фотоколлаж, военных лет, с заметкой об окончании Сталинградской битвы.