Повестка дня на 04.02.2013 г.

31.01.2013
Повестка дня на 04.02.2013 г.

«УТВЕРЖДАЮ»

Глава  муниципального образования

Северский район

_________________ А.Ш. Джарим

«___»___________________2013 г.

рабочего совещания  администрации муниципального образования

Северский район

04 февраля  2013 г.

Зал заседаний администрации

1.  О перспективах развитии системы электроснабжения населенных пунктов муниципального образования Северский район.

Докладчик: Васькун Александр Владимирович, начальник Северских районных распределительных сетей  ОАО «Кубаньэнерго» Краснодарских электрических сетей.

2.  Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны  1941 - 1945 годов.

Докладчики:

- Климова Алла Михайловна, начальник отдела экономического развития, инвестиций и прогнозирования доходов.

- Воронов Роман Николаевич, руководитель управления социальной защиты населения департамента социальной защиты населения Краснодарского края в Северском районе.

3. Об освещении в средствах массовой информации Северского района темы «Об исполнении мероприятий по популяризации  здорового образа жизни, борьбы с наркоманией, алкоголизмом и табакокурением».

Докладчики:

- Цымбалюк Светлана Александровна, директор МУП СР «Северское  телевидение».

- Бондаренко Ольга Александровна, главный редактор ГУП «Редакция газеты «Зори».

4. Просмотр фильма о наведении санитарного порядка на территории сельских (городских) поселений.

Час  контроля:

5. О состоянии погашения задолженности за потребленные энергоресурсы предприятиями ЖКХ по состоянию на 04 февраля 2013 года.

Докладчики:

- Швец Николай Дмитриевич, исполнительный директор ОАО «Северскаярайгаз».

- Лемешко Игорь Викторович, начальник Северского участка по работе с потребителями газа ООО  «Газпром межрегионгаз Краснодар».

- Головченко Алексей  Юрьевич,  начальник Северского производственного участка Краснодарского филиала ОАО «Кубаньэнергосбыт».

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ

рабочего совещания администрации

-  доклады – до 10 мин.

-  выступления – до 5 мин.

-  время проведения совещания – 1 час 30 мин.

СОСТАВ ПРЕЗИДИУМА

- Джарим А.Ш.