Повестка дня на 28.01.2013 г.

25.01.2013
Повестка дня на 28.01.2013 г.

«УТВЕРЖДАЮ»

Глава  муниципального образования

Северский район

_________________ А.Ш. Джарим

«___»___________________2013 г.

рабочего совещания  администрации муниципального образования

Северский район

28 января 2013 г.

Зал заседаний администрации

Вопросы 1-3 рассматриваются в режиме заседания муниципального штаба по взаимодействию в области организации участия граждан в охране общественного порядка, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории муниципального образования Северский район

1. Об итогах работы по реализации Закона Краснодарского края от 21 июля 2008 года № 1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае» на территории муниципального образования Северский район в 2012 году».

Докладчики:

- Губанова Юлия Николаевна, ведущий специалист отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и казачеством, секретарь муниципального штаба;

- Хаджи Андрей Васильевич, заместитель начальника отдела УУП и ПДН – начальник ОПДН отдела МВД РФ по Северскому району;

-Сердюкова Наталья Алексеевна, начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав;

-Химченко Артем Викторович, начальник управления по молодежной политике;

- Мазько Любовь Владимировна, начальник управления образования.

2. Об итогах работы по реализации Закона Краснодарского края от 28 июня 2007 года № 1267-КЗ «Об участии граждан в обеспечении общественного порядка в Краснодарском крае» на территории муниципального образования Северский район в 2012 году».

Докладчики:

- Беренский Василий Евгеньевич, заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) отдела МВД РФ по Северскому району, заместитель руководителя муниципального штаба;

- Лиц Владислав Владимирович, командир добровольной казачьей дружины Северского районного казачьего общества.

3. О результатах работы Советов профилактики правонарушений в городских и сельских поселениях на территории муниципального образования Северский район в 2012 году.

Докладчики:

- Корешков Евгений Юрьевич, начальник отдела УУП и ПДН отдела МВД России по Северскому району;

- Бегизардова Ирина Леонидовна, глава Новодмитриевского сельского поселения;

- Кимсанов Айбек Исмаилович, глава Черноморского городского поселения;

-  Головко Николай Викторович, глава Ильского городского поселения;

- Минеев Александр Александрович, глава Смоленского сельского поселения.

Час  контроля:

4. Просмотр фильма о наведении санитарного порядка на  территории  сельского (городского) поселения.

5. О состоянии погашения задолженности за потребленные энергоресурсы предприятиями ЖКХ по состоянию на 28 января 2013 года.

Докладчики:

- Швец Николай Дмитриевич, исполнительный директор ОАО «Северскаярайгаз».

- Лемешко Игорь Викторович, начальник Северского участка по работе с потребителями газа ООО  «Газпром межрегионгаз Краснодар».

- Головченко Алексей  Юрьевич,  начальник Северского производственного участка Краснодарского филиала ОАО «Кубаньэнергосбыт».

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ

рабочего совещания администрации

-  доклады – до 10 мин.

-  выступления – до 5 мин.

-  время проведения совещания – 1 час 30 мин.

СОСТАВ ПРЕЗИДИУМА

- Джарим А.Ш.

- Зверев В.В.

- Лукьянова В.С.