Повестка дня на 21.01.2013 г.

21.01.2013
Повестка дня на 21.01.2013 г.

«УТВЕРЖДАЮ»

Глава  муниципального образования

Северский район

_________________ А.Ш. Джарим

«___»___________________2013 г.

рабочего совещания  администрации муниципального образования

Северский район

21 января 2013 г.

Зал заседаний администрации

1. О реализации программы  по газификации малых населенных пунктов на территории муниципального образования Северский район в 2012 году и планы на 2013 год.

Докладчик: Швец  Николай Дмитриевич, исполнительный директор ОАО «Северскаярайгаз».

Содокладчики:

- Головко Николай Викторович, глава Ильского городского поселения.

- Карпенко Владимир Яковлевич, глава Григорьевского сельского поселения.

- Подобный Алексей Владимирович, глава Азовского сельского поселения.

2. Об исполнении муниципальных долгосрочных целевых программ в 2012 году:

- «Поддержка малого и среднего предпринимательства».

- «Развитие  хлебопекарной отрасли Северского района».

- «Комплексное развитие  пассажирского транспорта муниципального образования Северский район».

Докладчик: Зубко Светлана Александровна, начальник управления по развитию малого бизнеса и потребительской сферы.

3. Об организации работы по выполнению  программ энергосбережения и повышения энергетической эффективности в муниципальном образовании Севрский район.

Докладчик: Сиренко Алина Викторовна, начальник отдела по организации предоставления услуг населению.

Час  контроля:

4. Просмотр фильма о наведении санитарного порядка на  территории  сельского (городского) поселения.

5. О состоянии погашения задолженности за потребленные энергоресурсы предприятиями ЖКХ по состоянию на 21 января 2013 года.

Докладчики:

- Швец Николай Дмитриевич, исполнительный директор ОАО «Северскаярайгаз».

- Лемешко Игорь Викторович, начальник Северского участка по работе с потребителями газа ООО  «Газпром межрегионгаз Краснодар».

- Головченко Алексей  Юрьевич,  начальник Северского производственного участка Краснодарского филиала ОАО «Кубаньэнергосбыт».

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ

рабочего совещания администрации

-  доклады – до 10 мин.

-  выступления – до 5 мин.

-  время проведения совещания – 1 час 30 мин.

СОСТАВ ПРЕЗИДИУМА

- Джарим А.Ш.

- Зверев В.В.

- Лукьянова В.С.