+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Планерное совещание

14.01.2013
Планерное совещание

Центр развития ребенка станицы Северской щедровками и песнями поздравляли с Новым годом и прославляли присутствующих на планерном заседании.

Новогодние праздники прошли в нашем районе относительно спокойно – без чрезвычайных ситуаций и незапланированных отключений систем жизнеобеспечения.  Неплохо справились соответствующие районные службы и с пожаром, который произошел в первые рабочие дни. В настоящее время работает следственная группа, которая определит причину возгорания и установит нанесенный ущерб. Как заметил глава района, полтора теплых месяца зимнего периода подарила  нам природа, но расслабляться не надо - еще впереди и снегопады, и морозы - зима свое возьмет.

Основным вопросом повестки дня стало исполнение в 2012 году муниципальной долгосрочной целевой программы «Дети Северского района». Об этом в доложили:

- Алимова Наталья Александровна, начальник управления по вопросам семьи и детства.

- Тиунчик  Жанна Велихановна, начальник управления культуры.

- Химченко Артем Викторович, начальник управления по молодежной политике.

- Мазько Любовь Владимировна, начальник  управления образования.

- Черныш Валерий Васильевич, начальник управления по физической культуре и спорту.

- Воронов Роман Николаевич, руководитель управления социальной защиты населения департамента социальной защиты населения Краснодарского края в Северском районе.

- Сердюкова Наталья Алексеевна, начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав.

 Об организации работы по рассмотрению обращений граждан в администрациях сельских и городских поселений доложила Каркина  Ирина Павловна, начальник общего отдела.

Раскачиваться времени нет - отметил в заключении совещания глава района Адам Джарим  и обозначил перед всеми службами основные задачи. Необходимо ставить реальные цели и не бояться озвучивать имеющиеся проблемы.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!