Поздравление почетных жителей Северского района

28.12.2012
Поздравление почетных жителей Северского района

Новый год прекрасный повод собраться всем вместе и поздравить друг друга, пожелать здоровья и благополучия в семьях. Глава района Адам Джарим пригласил в преддверии новогодних  праздников почетных жителей Северского района. Почетные граждане прославились своими достижениями и активным участием в жизни района. Многим уже за 70 лет, но при этом все выглядят очень бодро и с удовольствием общаются на разные темы.

«Вы прошли долгий и непростой путь, на котором мы с вами жили, трудились, учились, обретали опыт. Прожитые годы, десятилетия были периодом становления и укрепления экономики района, развития социальной сферы, культуры, образования, здравоохранения, где Вы принимали активное участие» - обратился к собравшимся Адам Джарим и пожелал собравшимся  бодрости духа, процветания, успехов и благополучия.

Тех же, кто по тем или иным причинам не смог попасть на прием глава муниципального образования поздравил дома и преподнес новогодние подарки.