Поздравление детей с ограниченными возможностями здоровья на дому

27.12.2012
Поздравление детей с ограниченными возможностями здоровья на дому

Глава района Адам Джарим, как настоящий волшебник поздравил на дому детей с ограниченными возможностями здоровья, которые включены в проект «Дистанционное образование детей-инвалидов». Таких детей у нас в районе десять и каждый не остался без подарка и внимания. В благодарность за полученные подарки ребята с удовольствием читали стихи и рассказывали о своих достижениях и маленьких победах.

Благодаря программе у детей есть возможность общения и с учителями и со своими сверстниками дистанционно, т.е. через интернет. Усилиями родителей и при финансовой поддержке краевых властей в районе была создана доступная среды и условия для того, чтобы дети с ограниченными возможностями здоровья не чувствовали себя в чем-то обделенными.