+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Новый год в Афипском детском доме

26.12.2012
Новый год в Афипском детском доме

В декабрьские дни перед Новым годом, как водится, для детей проводится много праздничных мероприятий. Одним из них стала Новогодняя елка в Детском доме поселка Афипский, которую посетили  глава района Адам Джарим, руководитель краевого департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкогольной продукции Олег Титов, заместитель главы района Елена Поляшенко, шефы, курирующие учреждение.

В детдоме проживают 27 воспитанников возрасте до 7-ти лет с ограниченными возможностями здоровья. К празднику сотрудники подготовили настоящий спектакль. Неуклюжий Снеговик поиграл с детишками в импровизированные снежки, Снегурочка станцевала со снежинками вокруг новогодней елки, а Дед Мороз  выслушал подготовленные детьми стихотворения, за что воспитанники получили «сугроб» сладких подарков.

Глава района Адам Джарим поздравил всех с наступающим праздником и пожелал терпения, чтобы счастье и радость всегда были в сердцах ребят, сотрудников Детского дома поблагодарил за нелегкий труд и подарил ребятам целый мешок подарков. Алексей Титов подарил детскому дому сертификат на сумму 55 тысяч рублей.

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!