+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Детский сад № 40

25.12.2012
Детский сад № 40

Более полутора лет здание группы по причине аварийного состояния было закрыто. Отремонтировали его за счёт средств муниципального бюджета. Около полутора миллионов рублей понадобилось для того, чтобы воплотить в жизнь мечту 28 малышей и их родителей.

Сегодня в детском саду воспитываются 58 детей. Помимо двух групп, в саду работают две семейные группы, одна – кратковременного пребывания, и одна – полная.

В день открытия группы поздравить ребят приехали глава Северского района Адам Джарим, его заместитель Елена Поляшенко и начальник управления образования Любовь Мазько, глава Ильского городского поселения Николай Головко. Гостей встретили хлебом-солью и песнями.

– Дорогие дети, – обратился к малышам Адам Шахметович, – поздравляю вас с открытием группы! Хорошо кушайте, слушайте своих воспитателей и растите здоровыми!

В подарок Адам Шахметович преподнёс детям игрушки, а Николай Головко – новый пылесос. Мальчишки и девчонки исполнили для гостей песенки, рассказали стихи, и станцевали танец матрёшек.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!