+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Подарить праздник ребенку может каждый!

13.12.2012
Подарить праздник ребенку может каждый!

Нового года с трепетом и тайной надеждой на чудо ждет любой человек. Но для детей это праздник особый. Новый год в глазах ребенка – сказочная пора, когда волшебство витает в воздухе, разукрашивает дома и наряжает елки, а добрый Дед Мороз стучится в каждую дверь, чтобы осуществить заветную мечту маленьких непосед.

Воспитанники детских домов, инвалиды и дети, которые проведут 31 декабря на больничных койках, уже загадал свое новогоднее желание и с замиранием сердца ждут, что оно обязательно сбудется.

В этом году на Кубани второй раз пройдет акция «Новый год придет в больницу». С 21-го декабря в каждом городе и районе появятся «елки желаний». На них будут развешены специальные бумажные «снегири» - символ благотворительной акции. На каждой открытке – одно желание. Сняв открытку, участник акции узнает, какой подарок хотелось бы получить конкретному ребенку. И может подарить ему исполнение мечты, потому что Новый год – пора чудес.

Чудо может сотворить каждый. Станьте волшебником, Дедом Морозом или Снегурочкой для  конкретного ребенка. Обращайтесь в управление социальной защиты населения в Северском районе по тел. 2-16-65.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!