Повестка дня на 10.12.2012 г.

07.12.2012
Повестка дня на 10.12.2012 г.

«УТВЕРЖДАЮ»

Исполняющий обязанности главы

Северский район

_________________ В.С. Лукьянова

«___»___________________2012 г.

рабочего совещания  администрации муниципального образования

Северский район

10 декабря   2012 г.

Зал заседаний администрации

Вопросы (1-1.4.)  рассматриваются в режиме заседания Антинаркотической комиссии муниципального образования Северский район.

1. Об итогах деятельности Северского МРО Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Краснодарскому краю в 2012 году и задачах на 2013 год.

Докладчик: Чернокалов Андрей Викторович, начальник Северского МРО Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Краснодарскому краю.

1.1. Об итогах  деятельности антинаркотической комиссии муниципального образования Северский район в 2012 году и утверждение плана работы антинаркотической комиссии муниципального образования Северский район на 2013 год.

Докладчик: Соколов Олег Дмитриевич, начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и казачеством, секретарь комиссии.

1.2. О мерах по противодействию наркопреступности на территории Северского района. Итоги проведения Всероссийской оперативно – профилактической операции «Мак».

Докладчики:

- Беренский Василий Евгеньевич, заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) отдела МВД РФ по Северскому району.

- Голубенко Евгений Николаевич, командир казачьей дружины Северского районного казачьего общества.

1.3. О деятельности кабинетов профилактики наркомании на базе образовательных учреждений Северского района» и проведении широкомасштабного межведомственного профилактического мероприятия «Дети без наркотиков»

Докладчики:

- Мазько Любовь Владимировна, начальник управления образования.

- Анаников Манолис Александрович, главный врач МБУЗ МО СР «Северская ЦРБ».

1.4. О результатах межведомственного взаимодействия по приведению в соответствие списков категории лиц состоящих на учете у врача-нарколога МБУЗ МО СР «Северская ЦРБ».

Докладчик: Емельяников Сергей Евгеньевич, врач психиатр-нарколог МБУЗ МО СР «Северская ЦРБ».

2. Об итогах проведения Дня контроля в городских и сельских поселениях.

Докладчики:

- Поляшенко Елена Александровна, заместитель главы администрации муниципального образования Северский район.

- Бондаренко Ольга Велириановна,  заместитель главы администрации муниципального образования Северский район.

- Костенко Галина Николаевна, заместитель главы администрации муниципального образования Северский район.

- Минеева Евгения Евгеньевна, начальник отдела организационно-кадровой работы.

- Сиренко Алина Викторовна, начальник отдела по организации предоставления услуг населению (о санитарном состоянии на территории поселений).

Содокладчики:

-  Григоращенко Сергей Николаевич, глава Львовского сельского поселения.

-  Комисаров Виктор Александрович, глава Михайловского сельского поселения.

- Крикун Игорь Васильевич,  глава Северского  сельского поселения.

Час  контроля:

3. О собираемости местных и транспортного налогов городскими и сельскими поселениями.

Докладчик: Костенко Галина Николаевна, заместитель главы администрации
(начальник финансового управления).

Главы городских  и сельских поселений, быть готовым доложить  о собираемости налогов.

4. О состоянии погашения задолженности за потребленные энергоресурсы предприятиями ЖКХ по состоянию на 10 декабря 2012 года.

Докладчики:

- Швец Николай Дмитриевич, исполнительный директор ОАО «Северскаярайгаз».

- Лемешко Игорь Викторович, начальник Северского участка по работе с потребителями газа ООО  «Газпром межрегионгаз Краснодар».

- Головченко Алексей  Юрьевич,  начальник Северского производственного участка Краснодарского филиала ОАО «Кубаньэнергосбыт».

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ

рабочего совещания администрации

-  доклады – до 10 мин.

-  выступления – до 5 мин.

-  время проведения совещания – 1 час 30 мин.

СОСТАВ ПРЕЗИДИУМА

- Джарим А.Ш.

- Лукьянова В.С.

- Борисенко Г.П.