Юбилей жуковцев

06.12.2012
Юбилей жуковцев

В северской районной организации на сегодняшний день состоит больше 1,5 тысяч ребят. На слёт прибыли представители отрядов юных жуковцев из всех уголков района и почётные гости: заместители главы района Виолетта Лукьянова и Елена Поляшенко, Герой Советского Союза Григорий Хаустов, капитан второго ранга Сергей Еременко, председатель краевой общественной организации имени Жукова Вячеслав Головко. Все они с восторгом отзывались о деятельности юных патриотов нашего района и о мероприятии в целом.

Здесь же были озвучены итоги конкурса на лучшую деятельность отряда, вручены почетные грамоты и кубки. Победителей выбирали в двух номинациях: «Неугасимая память поколений» (победил отряд жуковцев северской СОШ № 43) и «Жуков – великий полководец великой страны» (первое место отряд афипской СОШ № 4).

В концертной программе слёта участвовали воспитанники северского ЦРТДЮ, ансамбль «Небеса», Оксана Чернявская, Диана Василенко, солисты северского ДК Мария Никольская, Анна Иванова и Анна Курдюкова.