Анонс Дня здоровья в ДК ст. Северской

22.11.2012
Анонс Дня здоровья в ДК ст. Северской

Мероприятие начнется в 9 часов утра. Прием будут вести врач-аллерголог, педиатр, детский невролог, эндокринолог, детский гинеколог и психолог. Также на день здоровья приедут и краевые специалисты. Врачи измерят уровень артериального давления, определят индекс массы тела, измерят кровь на сахар и холестерин. Все желающие смогут пройти обследование в передвижном кабинете флюорографии, сделать ЭКГ.

Гостей  ждут спортивные эстафеты, видеопрезентация, концерт районных артистов и многое другое. Кроме того, в течение всего праздника будет работать пост здоровья. Принять участие в мероприятии приглашаются как взрослые, так и дети.