Итоговая отчетно-выборная конференция Северского местного отделения партии «Единая Россия»

22.11.2012

На конференции выбрали новый состав политсовета, в количестве 21-го человека, а также контрольно-ревизионную комиссию и секретаря отделения. Им стал глава Северского района Адам Джарим. Кроме того в ходе тайного голосования выбрали делегатов на краевую региональную отчетно-выборную конференцию, которая состоится в декабре. На заседании рассмотрели семь вопросов, а работу политсовета оценили как удовлетворительную.

Партия «Единая Россия» провозглашает прозрачность своей деятельности. Поэтому на конференции присутствовали депутаты районного Совета, депутаты поселений и представители местных организаций. Также участие в заседании приняли депутаты Законодательного Собрания края Андрей Куемжиев и Сергей Тимченко. По окончании отчётно-выборного собрания члены партии «Единая Россия» приняли участие в политсовете, на котором рассмотрели насущные вопросы и наметили планы на будущее.