+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Олимпийская зарядка и соревнования по волейболу

14.11.2012
Олимпийская зарядка и соревнования по волейболу

Минутку здоровья провел участник олимпийский игр в Атланте 1996 года Андрей Игнатов. Призер многочисленных чемпионатов Мира и Европы по легкой атлетике, поставивший мировой рекорд вместе с воспитанниками Северской ДЮСШ приобщился к акции и поучаствовал в утренней зарядке. Зажигательная музыка не оставила равнодушными и представителей районной администрации. По традиции на мероприятие присутствовал символ акции - олимпийский флаг, который пробудет в районе до начала декабря. А после разминки воспитанники отделения акробатики, выстроившись в форме олимпийских колец, показали гостям танцевальную композицию.

После минутки здоровья, директор спортивной школы провел для именитого спортсмена экскурсию. Андрей Игнатов заглянул в тренировочные залы, раздевалки, ознакомился с доской почета. Чемпион мира отметил, что не каждая школа может похвастаться такими условиями и спортивными достижениями.

На этом посещение Северского района рекордсменом мира не закончилась. Андрей Игнатов побывал в поселке Ильском на финальных соревнованиях Первенства Краснодарского края по волейболу. За звание лучшей команды в очередном этапе боролись девушки 11-12 лет. Всего в финале участвует 8 команд из Северского, Анапского, Выселковского и Староминского районов, городов Курганинск и Краснодар.

Вместе с заместителем главы района Галиной Костенко Андрей Игнатов поддержал юных спортсменок напутственным словом и остался посмотреть игру сборных команд Анапского и Северского районов. А в перерыве волейболистки воспользовались моментом, чтобы получить памятные фотографии и ценные наставления от чемпиона.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!