Поздравление Якименко Григория Васильевича

08.11.2012
Поздравление Якименко Григория Васильевича

Несмотря на пенсионный возраст, этот активный человек всегда в центре всех районных событий. 40 лет на службе в ДОСААФ, и столько же лет почтения и уважения. Григорий Васильевич любим не только своими сотрудниками, но и всеми кто с ним знаком.  Глава района Адам Джарим сердечно поздравил юбиляра с днем рождения и пожелал здоровья и благополучия.

Григорий Якименко всегда тесно сотрудничает с районными властями. По словам его коллег,  это человек, к которому можно обратиться, как с профессиональной, так и с личной просьбой.  В день его рождения поздравления звучали не только в прозе, но и в стихах.

Помимо цветов, подарков и теплых слов, от работников администрации, юбиляра поздравили  и артисты, преподнеся имениннику праздничное выступлене.

Приятным сюрпризом для Григория Васильевича стало выступление Михаила Тищенко, юный артист в военной форме исполнил для юбиляра трогательную песню.

Такого теплого поздравления, именинник не ожидал. В ответном слове Григорий Васильевич искренне поблагодарил коллег.