повестка дня на 12 ноября 2012 года

Северский район

_________________ А.Ш. Джарим

«___»___________________2012 г.

рабочего совещания  администрации муниципального образования

Северский район

12 ноября   2012 г.

Зал заседаний администрации

1. О ходе реализации закона Краснодарского края от 21 июля 2008 года №1539-КЗ «О мерах  по профилактике безнадзорности и правонарушений, несовершеннолетних в Краснодарском  крае».

Докладчики:

- Соколов Олег Дмитриевич, начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и казачеству.

- Поляшенко Елена Александровна, заместитель главы администрации муниципального образования Севрский район.

Содокладчик: Сердюкова Наталья Алексеевна, начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав.

2. О выполнении мероприятий по наведению санитарного состояния на территории  городских и сельских поселений.

Докладчики:

- Васюнин Дмитрий Анатольевич, заместитель главы администрации муниципального образования Севрский район.

- Сиренко Алина Викторовна, начальник отдела по организации предоставления услуг населению.

- Главы городских и сельских поселений.

Час  контроля:

2. О состоянии погашения задолженности за потребленные энергоресурсы предприятиями ЖКХ по состоянию на 12 ноября 2012 года.

Докладчики:

- Швец Николай Дмитриевич, исполнительный директор ОАО «Северскаярайгаз».

- Лемешко Игорь Викторович, начальник Северского участка по работе с потребителями газа ООО  «Краснодаррегионгаз».

- Головченко Алексей Юрьевич, начальник Северского производственного участка Краснодарского филиала ОАО «Кубаньэнергосбыт».

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ

рабочего совещания

-  доклады – до 10 мин.

-  выступления – до 5 мин.

-  время проведения совещания – 1 час 30 мин.

СОСТАВ ПРЕЗИДИУМА

-Джарим А.Ш.