+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Награждение за активность

02.11.2012
Награждение за активность

В зале Афипского дома культуры собрались представители инициативной группы поселения, принимавшие активное участие в подготовке и проведении выборов.

- Выборы были сложными, но мы справились, - обратился к присутствующим Адам Джарим. - Хочется пожелать, чтобы и в дальнейшем вы работали такой же единой командой.

Глава района торжественно вручил благодарственные письма. Вместе с главой Афипского поселения Юрием Коваленко он наградил грамотами депутатов, председателей ТОСов, квартальных, председателей и членов участковых избирательных комиссий - всех тех, кто принимал активное участие в проведении выборов 14 октября. Председатель ТОС хутора Восточного Лидия Василенко заняла второе место в крае в конкурсе на лучший ТОС. После этого начался праздничный концерт.

Подобная встреча прошла в станице Новодмитриевской. Глава поселения Ирина Бегизардова поблагодарила станичников за активность, а Адам Джарим сказал, что работы предстоит немало, и посоветовал привлекать инвестиции, уделять внимание ветеранам, всем вместе стремиться к наведению порядка в поселении.

В Михайловском, Львовском и Григорьевском поселениях также перед жителями выступили главы поселений Виктор Комисаров, Сергей Григоращенко, Владимир Карпенко и глава района Адам Джарим. Они поблагодарили жителей за участие в выборах, наградили активных участников.

В селе Львовском выступил депутат ЗСК Андрей Куемжиев, он поблагодарил избирателей за оказанное доверие и заверил, что будет делать все зависящее от него на благо жителей Северского района.

Во всех поселениях прошли концерты, подготовленные творческими коллективами местных ДК и клубов.

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!