Открытая сессия в ст. Северской

31.10.2012
Открытая сессия в ст. Северской

Встречу решено было провести в демократическом формате. Глава района вместе с главой поселения Игорем Крикуном общались со станичниками в свободной форме. На собрании не было ни трибун, ни докладов, ни длинных речей. Вместо этого искренние слова благодарности.

Выборы - это не только день голосования, перед ответственным событием проводится большая подготовительная работа.  Члены избирательных комиссий подготавливают документацию, оборудуют участки, составляют списки избирателей. А в конце долгий процесс подсчета голосов.  За весь этот труд политически активных жителей станицы Северской  поблагодарил глава района Адам Джарим.

После поздравлений, Игорь Крикун предложил всем на полчаса забыть о заботах и посмотреть концерт, подготовленный северскими артистами.