День призывника

29.10.2012
День призывника

В Северском районе уже стало доброй традицией ежегодно провожать в ряды призывников. Молодые ребята, но в скором времени настоящие мужчины вышли на сцену для обязательной клятвы будущего солдата.

В осенний призыв на службу Родине уйдет более 100 ребят из Северского района. На праздник, поддержать новобранцев, пришло большое количество людей. Отец Петр – настоятель Свято-Никольского храма благословил будущих солдат на службу и каждому подарил по иконе, которая будет их оберегать. По доброй традиции всем ребятам вручили наручные часы. С напутственными словами к призывникам обратился представитель военного комиссариата Северского района Александр Козельский.

Поддержать новобранцев в этот день пришли самые почетные гости праздника - ветераны. Один из них Николай Шило поделился своим опытом с будущими защитниками Отечества.