+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

День здоровья в ст. Григорьевской

29.10.2012
День здоровья в ст. Григорьевской

Залог качественного лечения – точный диагноз. Чтобы его сделать, необходимо диагностировать весь организм. Жителям станицы Григорьевской на помощь пришли врачи краснодарского медицинского центра « Зимамед».

В коридоре  фельдшерско - акушерского пункта в основном люди пожилого возраста. Им уже тяжело добираться в районный центр или в Краснодар. А тут,  качественные  услуги практически с доставкой на дом.

Медики выездной бригады стараются найти подход к каждому пациенту. Измерение артериального давления, кардиограмма и обследование позвоночного отдела - для жителей сельской местности, занятых тяжелым физическим трудом - это неизменные пункты диагностирования.

Диагностическое оборудование центра «Зимамед» признают  лучшим в Южном Федеральном округе. Поэтому для благополучия своих жителей глава Григорьевского поселения Владимир Карпенко договорился с руководством центра о бесплатном обследовании населения станиц Григорьевской и Ставропольской.

За пять часов врачи успели принять 60 станичников. Первый визит медиков оказался удачным, поэтому подобные Дни здоровья станут частым явлением в Григорьевском поселении.

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!