Сессия Совета Калужского сельского поселения

26.10.2012
Сессия Совета Калужского сельского поселения

На сессии прошла торжественная церемония, посвященная вступлению в должность главы Калужского сельского поселения Гульфии Иванченко.

Президиум заняли депутат Совета Калужского сельского поселения Валентина Михайлова и почетные гости: глава района Адам Джарим, председатель Совета муниципального образования Северский район Валерий Зверев, председатель территориальной избирательной комиссии Северская Владимир Захарченко. На торжественном мероприятии присутствовали заместители главы района, главы сельских и городских поселений.

Владимир Захарченко вручил Гульфии Иванченко удостоверение об избрании главой Калужского сельского поселения, отметив, что она набрала более 83 % голосов избирателей, это один из лучших показателей в районе.

Гульфия Иванченко торжественно приняла присягу.

Первым ее поздравил Адам Джарим:

- Самое главное это газификация и благоустройство поселения. И всегда при любых обстоятельствах говорите правду и идите к людям.

Также с поздравлениями к Гульфие Иванченко Валерий Зверев, старейшины поселения Татьяна Дуброва, Никита Иванченко, Лидия Колесникова, директор школы Надежда Смаль.

В ответном слове глава поселения поблагодарила жителей за доверие.