+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Хозяйство Бардадым

11.10.2012
Хозяйство Бардадым

Разведением животных бывший госветинспектор Лариса Геннадьевна в серьез занимается с 2007 года.  Её хозяйство специализируется на служебном собаководстве, а также разведении овец, баранов и  боевых кур. Среднеазиатские овчарки  хозяйства Бардадым  ценятся во всем крае. Собаки охраняют главные объекты международного и государственного значения. Оценка  трудов хозяйки на Кубанской ярмарке была комплексная. Специалисты брали во внимание  оригинальность экспозиции, разнообразие и конечно качество представленной продукции.

Украшают сельхоз двор Ларисы кабардинские лошади, эдельбаевские овцы, кролики-великаны, павлины.  Как рассказывает хозяйка, на ярмарке все предприниматели старались привести лучший товар. А золото они получили во многом из-за оригинального подхода.

Именно хорошая реклама и доброжелательное отношение к каждому посетителю кластера помогло Ларисе  завоевать победу. Хозяйка  говорит, что ярмарка дала  не только хорошую оценку их труду, но и помогла неплохо заработать. Лариса Бардадым продала на ней всех кроликов и теленка.

На Кубанской Ярмарке хозяйство Бардадым получило сертификат на 100 тысяч рублей. На вопрос, куда потратите деньги Лариса отвечает, что выигрыш пойдет на погашение расходов. Чтобы эффектно представить свою продукцию на ярмарке хозяйка потратила немалые средства.  Сейчас Лариса Геннадьевна готовится к следующему этапу. На зеленой неделе в Германии, которая пройдет в январе, она теперь будет представлять не только Северский район, но и страну в целом.

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!