. Анонс конкурса молодых предпринимателей

11.10.2012
. Анонс конкурса молодых предпринимателей

В этом году награду получат молодые предприниматели в области строительства, информационных технологий и инноваций, франчайзинга, маркетинга, рекламы и PR, в сегменте услуг для бизнеса, в сфере здравоохранения и товаров народного потребления.

Конкурс пройдет в 3 этапа. До 1 ноября будет проводиться сбор конкурсных документов, с 5 по 15 ноября жюри рассмотрит представленные проекты. Финальный этап состоится 19–25 ноября, в его рамках будут определены лучшие в 9 представленных номинациях. Победители получат возможность представлять регион в финале конкурса, который пройдет в Москве.
Конкурсные документы принимаются до 1 ноября по адресу: город Краснодар, улица Советская, 30, офис 1002.

Всю интересующую информацию можно узнать по телефону 2-22-61, или по адресу: станица Северская, улица Петровского 6, третий этаж, управление по молодежной политике.