Первенство по волейболу

10.10.2012
Первенство по волейболу

«В здоровом теле - здоровый дух», под таким лозунгом начались игры. Первенство Краснодарского края по волейболу среди юношей 1998-1999 г.р.,  стартовало в оздоровительном центре п. Ильского. Представители администрации района, министерства физической культуры и спорта Краснодарского края, поприветствовали спортсменов на территории Ильского поселения. Гости мероприятия пожелали всем участникам состязаний удачи.

На соревнования прибыли 8 команд со всего края. В течение 5 дней ребята будут бороться за звание победителя.

В первый день Первенства прошло 4 игры. Игрой команды города Геленджика и Северского района открылись соревнования. Со счетом 3:0 победила наша команда. Игры продлятся до 12 октября.