+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Безопасность детей

08.10.2012
Безопасность детей

Инспектор ГИБДД Оксана Богославская регулярно проводит встречи с дошкольниками. В этот раз урок безопасности прошел со специальной  группой «Особый ребенок». Это дети с ограничениями здоровья. Многие из них приходят в центр развития ребенка станицы Северской несколько раз в неделю. И даже по истечению дошкольного возраста, воспитатели детского сада не прощаются с ребятами. Дети продолжают посещать сад и активно участвовать во всех праздниках и мероприятиях.

Поучительные игры и вопросы инспектора заинтересовали ребят. Многие дети с удовольствием делились своими знаниями о правилах дорожного движения.

Урок безопасности стал полезным не только для детей. Родители смогли задать инспектору интересующие их вопросы и получить много полезной информации. Особое внимание Оксана Богославская уделила правилам перевозки детей в автомобилях. Инспектор дорожной полиции напомнила взрослым о многообразии детских удерживающих устройств.

Все ребята просмотрели поучительный мультфильм, поучаствовали в  игре на знание правил и за хорошие ответы получили памятки лично от главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Краснодарского края.  

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!