+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

День учителя в Северском ДК

03.10.2012
День учителя в Северском ДК

В преддверии Дня учителя педагогов Северского района пригласили на праздничный концерт. В Доме Культуры собрались лучшие работники образования: учителя, социальные педагоги, воспитатели. В их честь юные артисты подготовили концертную программу, а работники администрации самые теплые поздравления.

Красивые и нарядные педагоги смогли на мгновение забыть о работе и повседневной суете. Со сцены к ним обратились первые лица района глава муниципального образования Адам Джарим и начальник управления образования Любовь Мазько.

Молодым специалистам глава района пожелал быть уверенными в своих силах, не бояться трудностей и не стесняться просить помощи у старших коллег.  Адам Джарим и председатель районного Совета Депутатов Валерий Зверев наградили педагогов почетными грамотами министерства образования и науки России  и грамотами главы. Несколько учителей были удостоены нагрудного знака «Почетный работник общего образования РФ».

Ни один педагог не остался в этот день без цветов и положительных эмоций. Настроение предстоящего праздника создавали яркие концертные номера.

На этом поздравления для учителей не закончатся, до пятого октября в каждой школе пройдут свои праздники, на которых ученики будут чествовать  любимых педагогов.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!