Афипский фестиваль «Выбор ради будущего»

03.10.2012
Афипский фестиваль «Выбор ради будущего»

Свой выбор в пользу благополучного будущего могли сделать и все гости праздника. Фестиваль «Выбор ради будущего» проводится впервые, но сразу же завоевал интерес у подростков. Цель мероприятия - привлечь современную молодежь к здоровому образу жизни, толерантности, противостоять экстремизму и наркотикам. В программе торжества выступили рок-группы, брейк-дансеры, рэперы, бит-боксеры и танцевальные коллективы. Среди участников были не только тинэйджеры, но и совсем юные артисты.

Красочным и интересным зрелищем стало творчество граффитистов, которое собрало немало зрителей. Граффити – одна из самых актуальных форм самовыражения. Местные райтеры в своих рисунках выражают отношение к жизни, спорту и стремятся подражать мировым звездам граффитчикам.                                                                                                           В завершении фестиваля все участники творческих объединений дружно исполнили гимн молодежи.