Викторина в ЦРТДЮ

24.09.2012
Викторина в ЦРТДЮ

В интересном  познавательном конкурсе участвовали команды «Красных», «Желтых» и «Зеленых». Всех игроков встретил веселый  Незнайка.

Ребята приняли участие в самых разнообразных конкурсах. Среди которых: перечисляли знаки дорожного сервиса, собирали мозаику из дорожных знаков и рассказывали их значение. Оценили знания и старание игроков инспекторы ГИБДД Оксана Богославская и Ирина Талаш.  Также ребята должны были увидеть дорожный знак, прикрепленный на спине у противника, но в тоже время не показать свой. По результатам конкурсов победила дружба, которая помогла зажечь символический светофор представителям от каждой команды.

Детей наградили памятными призами, а также наглядными закладками и буклетами. В завершении познавательного праздника были показаны мультфильмы о правилах дорожного движения.