+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Спартакиада трудящихся

24.09.2012
Спартакиада трудящихся

На торжественное построение второго этапа спартакиады трудящихся прибыли делегации из большинства поселений муниципального образования Северский район. К приезду спортсменов на стадионе «Олимп» все было готово.

С приветственным словом к участникам обратилась первый заместитель главы района Виолетта Лукьянова.

Инструктаж участникам спартакиады провел заместитель начальника управления  по физической культуре и спорту Франц Шмидт.  Перед началом соревнований у спортсменов проверили самочувствие.

В общем легкоатлетическом зачете по 28 очков получили спортсмены Афипского и Северского поселений. Судья в гиревом спорте и его ассистент первое место отдали силачам районного центра. В стритбол играли и мужчины и женщины. Лучшие укротители «уличного мяча» - Афипчане.  В настольный теннис спортсмены играли на Базе ДЮСШ №2 поселка Ильского. Очень интересно прошли конкурсы для мужчин и женщин. Конкурс «Богатыри Кубани» подразумевает под собой участие мужчин в дартсе, гиревом спорте и приседании со штангой. Женский конкурс «Краса земли Кубанской» - танец, дартс и силовая гимнастика.

В итоге по окончании всех видов спорта 1 место присудили трудящимся спортсменам Афипского городского поселения. С небольшим отрывом в 4 очка 2 место заняла команда Северского поселения, 3 место – у азовчан. 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!