Повестка дня на 24.09.2012 г.

20.09.2012
Повестка дня на 24.09.2012 г.

«УТВЕРЖДАЮ»

Глава муниципального образования

Северский район, председатель координационного совещания-Совета Безопасности, председатель антитеррористической комиссии

_________________ А.Ш. Джарим

«___»___________________2012 г.

ПОВЕСТКА ДНЯ

расширенного заседания координационного совещания – Совета Безопасности и  антитеррористической комиссии

администрации  муниципального образования

Северский район

24 сентября 2012 г.

Зал заседаний администрации

I. Об организации антитеррористических мероприятий и обеспечении правопорядка в период подготовки и проведения 14 октября 2012 года выборов депутатов в:

- Законодательное собрание Краснодарского края пятого созыва;

-Совет муниципального образования Северский район; а также выборов глав городских и сельских поселений (Ильского, Черноморского, Калужского, Шабановского) на избирательных участках муниципального образования Северский район».

Докладчики:

1. Беренский Василий Евгеньевич -  заместитель начальника полиции по охране общественного порядка отдела МВД РФ по Северскому району.

2. Герасименко Сергей Сергеевич -  начальник отдела вневедомственной охраны по Северскому району - филиала  федерального государственного казенного учреждения (ФГКУ) «Управление вневедомственной охраны Главного управления МВД РФ по Краснодарскому краю»

3. Коваленко Юрий Антонович -  глава Афипского городского поселения.

4. Пилипенко Вадим Петрович – заместитель главы Северского сельского поселения.

II. «О готовности избирательных участков муниципального образования Северский район к проведению 14 октября 2012 года выборов депутатов в:

- Законодательное собрание Краснодарского края пятого созыва;

Докладчик: Егоров Олег Альбертович, начальник отдела надзорной деятельности по Северскому району.

III. «Об организации противопожарных мероприятий в период  подготовки и проведения 14 октября 2012 года выборов депутатов в:

- Законодательное собрание Краснодарского края пятого созыва;

- Совет муниципального образования Северский район, а также выборов глав городских и сельских поселений (Ильского, Черноморского, Калужского, Шабановского) на избирательных участках муниципального образования Северский район».

Докладчик - Исаков Сергей Юрьевич - начальник Северского гарнизона пожарной охраны.

IY. «Отчет о готовности предприятий ЖКХ по локализации возможных террористических актов, чрезвычайных происшествий и ситуаций во время подготовки и проведения 14 октября 2012 года выборов депутатов: в Законодательное собрание Краснодарского края пятого созыва, Совет муниципального образования Северский район, а также выборов глав городских и сельских поселений (Ильского, Черноморского, Калужского, Шабановского) на избирательных участках муниципального образования Северский район».

Докладчики:

1.Хазаров Александр Дмитриевич - генеральный директор ООО «Северское ЖКХ».

2. Кондратов Андрей Николаевич – исполняющий обязанности директора ООО «Юг-теплосервис».

Y. «О готовности медицинских учреждений и персонала к действиям по оказанию помощи населению при совершении возможных террористических актов и  чрезвычайных происшествий во время проведения 14 октября 2012 года выборов депутатов в:

- Законодательное собрание Краснодарского края пятого созыва;

Докладчик: Анаников Манолис Александрович - главный врач МБУЗ МО СР  «Северское ЦРБ».

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ

-  доклады – до 10 мин.

-  выступления – до 5 мин.

-  время проведения совещания – 1 час 30 мин.

Заместитель главы  администрации,

заместитель председателя координационного

совещания – Совета Безопасности,

заместитель председателя антитеррористической комиссии