+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Отчет главы Азовского поселения

19.09.2012
Отчет главы Азовского поселения

Глава азовского поселения Алексей Подобный рассказал жителям о проделанной работе. На проведение газопровода были затрачены большие суммы средств из федерального, краевого и местного бюджетов. Окончание работ планируется завершить до конца этого года.

Заместитель главы администрации Андрей Гнеуш представил информацию по работе Совета профилактики административной комиссии Азовского поселения. В поселении регулярно проводятся рейды по соблюдению закона  15-39. В рамках реализации этого закона с 22 до 24 часов постоянно работают мобильные группы. В состав которых входят представители администрации и казачества. Со всеми нарушителями и их родителями проводятся разъяснительные беседы.

Отчет о проделанной работе Азовской амбулатории представил Геннадий Городничий, который доложил, что дневной стационар работает уже три года, но главным вопросом остается нехватка мед.персонала.

После отчетов депутатов жители высказали ряд предложений и замечаний.

В целом, работу местной администрации жители оценили на твердую четверку. Первый заместитель главы администрации района, Виолетта Лукьянова заверила азовчан, что все вопросы, высказанные на собрании, взяты на контроль. И будут решаться в рабочем порядке.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!