Линейка в 43 школе

17.09.2012
Линейка в 43 школе

Солидному юбилею был посвящён целый ряд различных мероприятий, прошедших в образовательных учреждениях Кубани. В школе № 43 станицы Северской дату отметили Фестивалем Кубановедения.

Тёплыми словами поздравлений начальник управления образования Любовь Мазько, открыла торжественную линейку, посвящённую 75-летию образования  Краснодарского края. На ней  собрались не только ученики, но и преподавательский состав со всех школ района. В качестве приглашённых гостей – православный священник и атаман азовского казачьего общества.

По окончании торжественной части преподаватели организовали для гостей различные  мастер-классы. Рукодельные уроки вызвали живой интерес на фестивале.