Анонс фестиваля «Легенды Тамани»

07.09.2012
Анонс фестиваля «Легенды Тамани»

Фестиваль «Легенды Тамани» будет проходить уже в четвертый раз, и жители ждут его с нетерпением, потому, что это не просто народное гуляние, а экскурс в историю, познание своих корней. Каждый год организаторы фестиваля «Легенды Тамани» готовят новые творческие программы, захватывающие сценарии, приглашают интересных гостей. В этот раз гостеприимная «Атамань» примет и Международный фестиваль мастеров искусств «Мир Кавказу», а это ведущие творческие коллективы Южного и Северного Кавказа, дружественных республик Абхазии и Южной Осетии. 8 сентября с 16:30 и до 22:00 одни за другими будут выступать артисты. А завершится грандиозный праздник большим праздничным фейерверком.