+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Отчет главы Львовского поселения

04.09.2012
Отчет главы Львовского поселения

Доходная часть бюджета Львовского поселения в 2012 году составляет более 13 миллионов рублей.  Значительную часть этих средств администрация выделяет на благоустройство. К тому же за первое полугодие 2012 года произведен ямочный ремонт нескольких улиц поселения, на бюджетные средства установлена детская игровая площадка на хуторе Пороно-Покровском.

Новые места отдыха для малышей и их мам будут установлены уже к середине сентября, кроме того площадки дополнительно обустроят лавочками и урнами. Глава поселения в своем докладе отметил положительное развитие сельского хозяйства. В связи с африканской чумой свиней в селе  увеличивается альтернативное животноводство.

На собрании с докладами выступили участковый полиции, председатель Совета депутатов, представитель службы водоснабжения. Работу Львовской  участковой больницы № 6  оценил лично глава района Адам Джарим.

После выступлений представителей администрации, слово передали жителям. Основные вопросы, с которыми обращались пришедшие сельчане - это перебои с водоснабжением, проблемы с дорогами и освещением.

Все пожелания и проблемы жителей глава поселения взял под личный контроль и обещал разобраться с ними в ближайшее время.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!