Силовой экстрим

29.08.2012
Силовой экстрим

Организаторами соревнований выступили управление по молодежной политики, центр молодежи Северского района и фитнесс клуб. Продемонстрировали свою богатырскую силу 8 участников. В личном зачете прошли состязания  по толчку гантели и  русскому жиму. Штангисты поднимали вес в 100 килограммов. Также компетентное  жюри оценивало становую тягу, при которой спортсменам пришлось оторвать от земли штангу весом 150 килограмм.

Самым зрелищным из состязаний стала комбинированная эстафета и тяга автомобиля. Продвинуть «Рэнд ровен» весом 3 тонны смог только один спортсмен Иван Крикун.  По итогам соревнования  победу одержал Олег Ладе из поселка Ильского, второе место занял Иван Крикун, а бронзу получил  Михаил Сидоров. Призом зрительских симпатий за волю к победе наградили братьев Крапивка Евгения и Алексея.