12 августа День строителя

10.08.2012
12 августа День строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Северского района!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем строителя!

Строители пользуются заслуженным уважением. Не случайно мудрецы говорят, что состоявшийся мужчина должен посадить дерево, построить дом и воспитать сына.

Возводя школы и больницы, жилые дома и промышленные предприятия, дороги и объекты инфраструктуры, вы создаете необходимые условия для жизни людей, вносите весомый вклад в развитие Северского района.

Желаем всем работникам и ветеранам строительного комплекса здоровья, достатка, новых трудовых успехов, финансовой стабильности и семейного благополучия!

Глава муниципального образования Северский район, Секретарь Политического Совета Северского местного отделения Партии «Единая Россия»

А.Ш. Джарим

Председатель Совета муниципального образования Северский район, Руководитель фракции Партии «Единая Россия» в Совете муниципального образования Северский район

В.В. Зверев